Resultado de licitación
DEMOLICIÓN Y REGULARIZACIÓN DE RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD FUERA DE NORMA COMUNA DE PICHILEMU
Código 47e0d04f-9426591 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.592.736
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Badén reductor de velocidad (lomo de toro) | 1 Unidad | CLP 40.592.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.