Resultado de licitación
TURNOS CR EMERGENCIA MES DE SEPTIEMBRE 2023
Código 47e0d4d0-9222266 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA | DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 12.320.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA | DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA
RUT 189837674
ESTEFANY JUDITH ASTABURUAGA ARAVENA | ESTEFANY JUDITH ASTABURUAGA ARAVENA
RUT 191066774
JOSE BERNARDO PEREZ MENDEZ | JOSE BERNARDO PEREZ MENDEZ
RUT 189824874
PABLO FELIPE YEVENES RIVAS | PABLO FELIPE YEVENES RIVAS
RUT 189831161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA CR EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.464.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA CR EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.464.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA CR EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.464.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA CR EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.464.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA CR EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE SEPTIEMBRE DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.