Resultado de licitación
Conservación Escuela Amanda Labarca de Raúl Marín Balmaceda
Código 47e0ee2d-9233500 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 233.243.346
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Roberto ivan | Roberto ivan
RUT 767864752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera las obras de onservación Escuela Amanda Labarca de Raúl Marin Balmaceda, Comuna Cisnes y trabajos varios de mejoramiento, según EETT y demás documentos de Licitación. | 1 Unidad | CLP 233.243.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.