Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. Y REPARACION DEPENDENCIAS SALA DE ARMA DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA
Código 47e28d89-9183530 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 2.798.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA
RUT 765279518
ENRIQUE HUMBERTO HERRERA AGUILERA | Enrique
RUT 74951198
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FABRICACION DE REPISAS, DESTINADOS A LA SALA DE ARMA DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABIENROS ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad no definida | CLP 2.798.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.