Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MUEBLE GAVETERO PARA FARMACIA DEL CESFAM DE CONCÓN
Código 47e39f0c-9345099 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
RUT 113364920
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir un mueble gavetero para farmacia del CESFAM de Concón, que se detallará en las Especificaciones Técnicas de las Bases Administrativas, adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.