Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE DESARROLLO Y SOPORTE DE LA PLATAFORMA MANTENCIÓN DESARROLLO Y GARANTÍA DE LOS TELEPROCESOS PARA EL SERVICIO DE SALUD DE ÑUBLE
Código 47e480f7-9215458 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Servicios Tecnologicos Kimval SPA | Kimval Ingenieria SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.060.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Servicios Tecnologicos Kimval SPA | Kimval Ingenieria SPA
RUT 760735930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| desarrollo, mantencion, soporte de plataforma de teleprocesos y arriendo de servidor | 1 Unidad | CLP 42.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.