Resultado de licitación
Servicios de Producción de Gira Tecnológica 2023
Código 47e4a7bd-9189907 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
- Monto adjudicado
- CLP 16.890.765
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
RUT 69603769
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
Felipe Eduardo | Felipe AGUILA
RUT 770438926
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
GERMÁN ALFONSO ROJAS GUERRA | Germán Alfonso Rojas Guerra
RUT 79018163
PM FLY SPA | PMFLY SPA
RUT 774399127
VICTOR LUIS ALARCON ALARCON | VICTOR LUIS ALARCON ALARCON
RUT 183422138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN PARA LA ORGANIZACIÓN Y COORDINACIÓN DE GIRA TECNOLOGICA DIRIGIDAS A USUARIOS DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA INDAP-CONADI PARA USUARIOS DE LA UNIDAD OPERATIVA COMUNAL SAN PEDRO DE ATACAMA, REGION DE ANTOFAGASTA, AÑO 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 16.890.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.