Resultado de licitación
SERV. DE ARQUITEC. PROG NORM. Y MEJ. RUTAS PEAT.
Código 47e5c36d-9517420 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN FELIPE ACEVEDO SANDOVAL | Esteban Acevedo Sandoval
- Monto adjudicado
- CLP 22.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN FELIPE ACEVEDO SANDOVAL | Esteban Acevedo Sandoval
RUT 99779314
JORGE ANTONIO KUHN BUSTOS | JORGE ANTONIO KUHN BUSTOS
RUT 163301326
KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA
RUT 16094238K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Arquitecto por un monto total disponible de $22.800.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días | 1 Unidad | CLP 22.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.