← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de GPS para vehículos de Corfo. - Readjudicada en Id 618-4-R123

Código 47e6875b-9168758 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

Monto adjudicado
CLP 2.886,63
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

GPS Global | GPS Global

RUT 760799785

INSTALACIONES DE GPS Y SISTEMAS ELECTRONICOS JYS JUAN PABLO ANDRADE VERGARA E.I.R.L. | JYS E.I.R.L.

RUT 770413141

José Luis | José Luis

RUT 769004165

Leonardo | TRAZE GPS SPA

RUT 769902759

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA

RUT 76232864K

Stankovsky Ingenieria EIRL | Stankovsky Ingenieria EIRL

RUT 763428257

Ganador

TECNOBUS CHILE IMPLEMENTOS ELECTRONICOS LIMITADA | TECNOBUS CHILE LTDA

RUT 764025938

UBICAR CHILE S.A. | UBICAR

RUT 995925001

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de navegación y localización (GPS) para la flota de vehículos de la Corporación de Fomento de la Producción.1 UnidadCLP 2.886,63

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47e6875b-9168758? | GanaLicitaciones.cl