← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 04-2026 MATERIALES DE OFICINA

Código 47e6bcc5-9641182 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo

Monto adjudicado
CLP 69.077
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo

RUT 139400828

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

PACHINGO GLOBAL GROUP SPA | PACHINGO

RUT 768894434

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO POR ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES PERIODO 2026. DE ACUERDO A LISTADO EN FORMULARIOS DE OFERTA ECONÓMICA ADJUNTO1 UnidadCLP 69.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47e6bcc5-9641182? | GanaLicitaciones.cl