← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA OFICINA COMUNICACIONES

Código 47e72bee-9419653 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

Monto adjudicado
CLP 2.949.692
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

MUEBLES, CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | mcs spa

RUT 776720534

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMEINTO COMPUTACIONAL PARA OFICINA DE COMUNICACIONES1 GlobalCLP 2.949.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47e72bee-9419653? | GanaLicitaciones.cl