← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN SELLOS VERDES

Código 47e85f4a-9660672 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA

RUT 760868957

Ganador

Cristian | Cristian

RUT 762635585

DANILO | SIMETEC LTDA

RUT 760018767

GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA

RUT 770147476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS PARA JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE ATACAMA1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47e85f4a-9660672? | GanaLicitaciones.cl