← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO. LLAM. ABASTO AGUA POT. SECT. PICHILLUANCO II

Código 47e8935d-9191772 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECO-INEL SPA | ECO-INEL SPA

Monto adjudicado
CLP 210.449.876
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO-INEL SPA | ECO-INEL SPA

RUT 767523130

J Y R POZOS PROFUNDOS SPA | Pozos Profundos

RUT 77327472K

JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | constructora jimmy lopez

RUT 135171298

PAZ BELÉN LEÓN VIVERO | Isaías Nicolás

RUT 169381631

Ganador

Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo

RUT 762879158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2DO. LLAMADO ABASTO IND. AGUA POTABLE SECTOR PICHILLUANCO II, COMUNA DE PINTO1 UnidadCLP 210.449.876

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.