← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
VALORACIONES E INFORMES DIAGNOSTICOS ALUMNOS PIE COMUNA DE COELEMU
Código 47eb92b2-9132559 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 10.850.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Informes de Valoraciones del presente año. MONTO EXCLUYENTE $15.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 630 VALORACIONES APROXIMADAMENTE. | 650 Unidad | CLP 15.000 |
| Informe diagnóstico de Trastorno de Déficit Atencional MONTO EXCLUYENTE $12.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 100 INFORMES APROXIMADAMENTE. | 100 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.