Resultado de licitación
CRS PUERTO MONTT REQUIERE SERVICIO DE ASEO
Código 47ebec82-9479677 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARIELA ANGELICA MALDONADO MALDONADO | MARIELA ANGÉLICA MALDONADO
- Monto adjudicado
- CLP 7.380.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIELA ANGELICA MALDONADO MALDONADO | MARIELA ANGÉLICA MALDONADO
RUT 168733720
SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.
RUT 769410481
SERVICIOS RODRIGO MARTIN OVALLE CONTRERAS E.I.R.L. | ORGANICA SERVICIOS INTEGRALES
RUT 768294771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO CRS PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 7.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.