← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS HPV 1 ALIMENTOS NO PERECIBLES

Código 47ee038f-9142094 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó BO & CÍA. INVERSIONES SPA | Al Grano Café

Monto adjudicado
CLP 1.680.500
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BO & CÍA. INVERSIONES SPA | Al Grano Café

RUT 773058334

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos & Gourmet

RUT 13598566K

Ganador

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lo que se requiere son alimentos no perecible para programa HPV, el proveedor debe valorar el anexo N° 3 que se adjunta y el total neto ingresarlo como oferta económica en la ficha electrónica del portal1 UnidadCLP 1.680.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47ee038f-9142094? | GanaLicitaciones.cl