← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE LA PRIMAVERA QMB

Código 47ee9cb0-9241635 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos

RUT 124142288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de una productora de eventos para ejecución de la actividad "Fiesta de la primavera 2023", como se indica en las Especificaciones Técnicas anexas.1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47ee9cb0-9241635? | GanaLicitaciones.cl