Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DULCES
Código 47f0525b-9257866 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.472.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
CANTALAPIEDRA LIMITADA | Cantalapiedra Ltda
RUT 778373130
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
RUT 766983995
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MULTINEGOCIOS MACJ CHILE LTDA | MACJ CHILE LTDA
RUT 762252171
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DULCES PARA ACTIVIDAD NAVIDEÑA AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 17.472.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.