Resultado de licitación
S6-25/TURISMO PATRIMONIO Y CULTURA/SERVICIO REPARACION MUROS, PAREDES, CAMBIO DE PISO, PINTADO INTERIOR Y MANT.ENCION EQUIPO AIRE ACONDICIONADO.
Código 47f082df-9512607 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.289.400
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L
RUT 768874190
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOS ROBLES SPA | Inversiones Los Robles Spa
RUT 775455926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION MUROS, PAREDES, CAMBIO DE PISO, PINTADO INTERIOR Y MANT.ENCION EQUIPO AIRE ACONDICIONADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 1.289.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.