← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE MANTENCIÓN PARA ESTADIO MUNICIPAL DE SAN JAVIER

Código 47f38bd1-9387835 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

Monto adjudicado
CLP 3.921.933
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

Sociedad Vibrados Chile Ltda.- | Sociedad Vibrados Chile Ltda.-

RUT 777481002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE MANTENCIÓN PARA ESTADIO MUNICIPAL DE SAN JAVIER, VER DETALLE, CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.921.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47f38bd1-9387835? | GanaLicitaciones.cl