← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCION TECHO BAHIA DE DESCARGA DROGUERIA Y HABILITACION CITOFONO REQ 1.808.”

Código 47f3f19b-9404717 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

Monto adjudicado
CLP 4.690.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION TECHO BAHIA DE DESCARGA DROGUERIA Y HABILITACION CITOFONO”, según especificaciones técnicas en el punto N°131 UnidadCLP 4.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47f3f19b-9404717? | GanaLicitaciones.cl