Resultado de licitación
ADQUISICION DIVERSOS INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ORQUESTAS INFANTIL Y JUVENILMUNICIPALES
Código 47f44388-9427786 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 10.818.355
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
PROMUSICA ONLINE SPA | Promúsica Online
RUT 764402952
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE DIVERSOS INSTRUMENTOS MUSICALES ( SAXOS, FLAUTAS TRAVERSA, TROMBON, TROMPETAS, VIOLINES, TECLADO, BAJO ELECTRICO, AMPLIFICADORA DE BAJO, GUITARRA ELECTRICA, AMPLIFICADOR DE GUITARRA ELECTRICA GUITARRA ACUSTICA...) SEGUN ESPECIFICACIONES TEC | 1 Unidad | CLP 10.818.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.