← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material deportivo

Código 47f4e136-9158802 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL RENÉ ÁLVAREZ NAVARRETE | Danialvarez

Monto adjudicado
CLP 3.409.700
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL RENÉ ÁLVAREZ NAVARRETE | Danialvarez

RUT 64492233

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
colchonetas de 1 metro x 50 cmx 5cm espesor D-6025 UnidadCLP 14.500
Bombín de pie marca Bell Air Attack5 UnidadCLP 9.000
Bombín Premium universal DRB con accesorios3 UnidadCLP 4.900
antropometría caliper más cinta antropométrica2 KitCLP 34.000
pelotas Wilson 1x3 unidades20 CajaCLP 6.900
ping pong (paleta pelotas) profesional 25x3.5x14.5 cm, color negro 6 piezas20 PackCLP 15.000
balón de basquetbol N°7 tipo Attacco10 UnidadCLP 9.900
balones de baby fútbol Penalty Strom Bote medio N°410 UnidadCLP 17.000
Balones de voleibol molten V5m 500010 UnidadCLP 73.000
Red de voleibol 2.6 mm DRB3 UnidadCLP 19.000
Red con soporte repuesto mesa ping pong10 UnidadCLP 3.950
Mesas de ping pong3 UnidadCLP 250.000
Taca taca comercial profesional reforzado tipo TACA-HL1 UnidadCLP 295.000
Balón de futbol N°32 UnidadCLP 14.500
Balón multipropósito iniciación Playsoft5 UnidadCLP 6.500
Balón voleibol Classic tipo 1.0 amarillo DRB5 UnidadCLP 6.500
Balón de futbol N°5, tipo Molten, Mitre, Carso , DRB o de superior calidad5 UnidadCLP 15.000
Colchonetas lona Oxford 100x50x4cm densidad 6.02 UnidadCLP 15.000
conos lentejas 50 unidades2 PackCLP 11.000
Vallas de salto ajustable10 UnidadCLP 4.900
Aros Ula ula, 45 cm de diámetro10 UnidadCLP 2.900
valon de voleibol DRB4 UnidadCLP 10.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47f4e136-9158802? | GanaLicitaciones.cl