Resultado de licitación
Mant. rep y recup sala profesores Item 22.06.001
Código 47f582fe-9256996 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.328
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L
RUT 761634127
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DE LA SALA DE PROFESORES DE ACONDICONAMIENTO FÍSICO Y ELECTIVOS DEPORTIVOS, ESPECIFICACION TECNICA Y VISITA EN TERRENO | 1 Unidad | CLP 8.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.