← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS DE LECTURA

Código 47f634ba-9570664 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM

Monto adjudicado
CLP 1.384.024
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ediciones SM Chile S.A. | SM

RUT 965229507

Ganador

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE

RUT 760678643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.384.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47f634ba-9570664? | GanaLicitaciones.cl