Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO CARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES
Código 47f8d228-9616018 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
- Monto adjudicado
- CLP 1.631.097
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA
RUT 18326642K
EXTINTORES CENTROSUR SPA | EXTINTORES CENTROSUR
RUT 774531866
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVICAS CHILE SPA | SERVICAS CHILE
RUT 774259074
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recarga y Mantención Extintores VTF. | 1 Global | CLP 1.631.097 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.