Resultado de licitación
CORCHETERAS ELECTRICAS DE ALTO IMPACTO
Código 47fb1200-9274106 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
- Monto adjudicado
- CLP 10.078.250
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
RUT 771670547
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| para el efectivo cumplimiento de estas disposiciones el SERVICIO requiere de forma imperiosa Adquirir 70 corcheteras eléctricas de alto impacto, para el desarrollo de esta función en forma óptima, asegurando el cumplimiento de la entrega de los documentos | 1 Unidad | CLP 10.078.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.