← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.95419 - SEP - LICEO BICENTENARIO, ADQ. PLATAFORMA APODERADOS PARA EL ESTABLECIMIENTO.

Código 47fbeecf-9357134 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN PLATAFORMA GESTION EDUCATIVA APODERADO HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DE 2024 SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47fbeecf-9357134? | GanaLicitaciones.cl