← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. RESALTO REDUCTOR VELOCIDAD SECTOR LA TUNA

Código 47fd0872-9140316 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN RESALTO REDUCTOR DE VELOCIDAD SECTOR LA TUNA COMUNA DE SANTA CRUZ. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, ITINERARIO Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47fd0872-9140316? | GanaLicitaciones.cl