← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE EDIFICACIÓN

Código 47fdb5c9-9358891 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 14.887.500
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

Ganador

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA

RUT 77057739K

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA

RUT 770186471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE CUBIERTA Y REPARACIONES MENORES EN EDIFICIO DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE VIVIENDA Y URBANISMO DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO.1 GlobalCLP 14.887.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47fdb5c9-9358891? | GanaLicitaciones.cl