← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de “Acompañamiento y sistematización

Código 47fdf821-9148365 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TATIANA PASSY LUCERO GONZÁLEZ | Chilihue Arte y Oficio

Monto adjudicado
CLP 6.896.552
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TATIANA PASSY LUCERO GONZÁLEZ | Chilihue Arte y Oficio

RUT 154708332

VERÓNICA ALEJANDRA LÓPEZ FIGUEROA | Verónica López

RUT 167090729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de “Acompañamiento y sistematización en producción y logística para las actividades1 UnidadCLP 6.896.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47fdf821-9148365? | GanaLicitaciones.cl