← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES

Código 48000801-9366358 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Transpoltour Ltda | Transpoltour Ltda

Monto adjudicado
CLP 33.250.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transpoltour Ltda | Transpoltour Ltda

RUT 762381567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUSES PARA EL TRASLADO DE ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALIZADOS DE CONCON SEGUN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1739 ADJUNTO, QUE CONTIENE LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 33.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48000801-9366358? | GanaLicitaciones.cl