← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA LOS ALISOS

Código 48015343-9111203 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

Monto adjudicado
CLP 50.458.201
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA SAN CRISTÓBAL, TENO1 UnidadCLP 50.458.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.