Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE FORMULARIOS IMPRESOS CON DISEÑO” PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ DE CASABLANCA PARA EL PERIODO 2023 AL 2026 PARA 36 MESES”
Código 480420c9-9178873 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO LEIVA MARURI | CARLOS LEIVA MARURI
- Monto adjudicado
- CLP 9.114.800
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS MARCELO LEIVA MARURI | CARLOS LEIVA MARURI
RUT 100326507
CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES
RUT 134455179
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE FORMULARIOS IMPRESOS. De acuerdo a especificaciones técnicas, en el punto Articulo 1.2 , de las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 9.114.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.