Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN
Código 4804937e-9435707 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE
- Monto adjudicado
- CLP 8.239.950
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE
RUT 18985675K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para asistentes a taller de analisis PADEM 2024 | 600 Unidad | CLP 10.600 |
| ALMUERZO TIPO COLACION EN EL CAMPING MUNICIPAL DIA 13.11.2024 | 212 Unidad | CLP 5.800 |
| ALMUERZO TIPO COLACION ENTREGA EN MONTE PATRIA CENTRO O COLEGIO LA VILLA DIA 20.11.2024 | 40 Unidad | CLP 4.622 |
| ALMUERZO TIPO COLACIÓN ENTREGA EN EL CAMPING MUNICIPAL 08.11.2024 | 48 Unidad | CLP 7.290 |
| ALMUERZO TIPO COLACION ENTREGA EN MONTE PATRIA CENTRO O COLEGIO LA VILLA, EL DÍA 04.11.2024 | 25 Unidad | CLP 4.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.