← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN INTEGRAL DE GRUPOS DE GENERADORES MUNICIPALES

Código 48058c95-9295717 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos David | CHILEGENERA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.680.331
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos David | CHILEGENERA SPA

RUT 769842462

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE

RUT 775823550

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

Ganador

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA

RUT 767848382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN INTEGRAL PARA GENERADORES MUNICIPALES SEGÚN ADJUNTO TÉCNICO1 UnidadCLP 1.680.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.