← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo de los termos eléctricos del EMCO

Código 480749d4-9190869 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

RUT 769606475

Ganador

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de mantenimiento preventivo de los termos eléctricos del EMCO. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, y Apéndices.)1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 480749d4-9190869? | GanaLicitaciones.cl