← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE ALUMNOS ESCUELA CATARATAS DEL ALERCE SECTOR HUALAIHUÉ PUERTO

Código 480bc575-9488773 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE JOSE GUILLERMO MARIN AVILA E.I.R.L. | NAO TRANSPORTES

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTE JOSE GUILLERMO MARIN AVILA E.I.R.L. | NAO TRANSPORTES

RUT 769001743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte de Alumnos de Escuela Cataratas del Alerce, Sector Hualaihué Puerto1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 480bc575-9488773? | GanaLicitaciones.cl