← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CLOUD CORREOS DNS Y SITIO WEB

Código 480c5e57-9476219 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLOUDLATAM SPA | CloudLatam - Google Cloud Partner

Monto adjudicado
CLP 10.267.800
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLOUDLATAM SPA | CloudLatam - Google Cloud Partner

RUT 769816429

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CLOUD MUNICIPALES, CORREOS ELECTRONICOS, DNS Y SITIO WEB1 UnidadCLP 10.267.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 480c5e57-9476219? | GanaLicitaciones.cl