Resultado de licitación
Servicio de gestor territorial para establecimientos de la comuna, noviembre a diciembre 2025
Código 480dceda-9601827 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROBINSON ENRIQUE ARAVENA ARMIJO | ROBINSON ENRIQUE ARAVENA ARMIJO
- Monto adjudicado
- CLP 1.591.200
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBINSON ENRIQUE ARAVENA ARMIJO | ROBINSON ENRIQUE ARAVENA ARMIJO
RUT 156638919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAEM de la Ilustre Municipalidad de Navidad, requiere Re vinculador para establecimientos de la comuna, para los meses de, septiembre, octubre, noviembre y diciembre de 2025. Esta adquisición se encuentra en el Plan de Compras 2025. | 1 Unidad | CLP 1.591.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.