← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camioneta

Código 480e0d7c-9420175 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEX ALEJANDRO HERNÁNDEZ ROJAS | Alex Hernandez Rojas

Monto adjudicado
CLP 2.689.076
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ALEJANDRO HERNÁNDEZ ROJAS | Alex Hernandez Rojas

RUT 151519458

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de Camioneta, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 480e0d7c-9420175? | GanaLicitaciones.cl