← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MOBILIARIO E IMPLEMENTACION BIBLIOTECA

Código 480ff223-9519419 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

Monto adjudicado
CLP 26.192.200
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

RUT 773178585

DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR

RUT 767541449

Ganador

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADJUNTAS, VER ANEXOS ADJUNTOS, DEBE LICITAR TODO EL EQUIPAMIENTO SOLICITADO formato presupuesto mobiliario1 GlobalCLP 26.192.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 480ff223-9519419? | GanaLicitaciones.cl