Resultado de licitación
2do LLAMADO CONVENIO DE SUMINISTRO DE SUPERMERCADO
Código 48103db0-9181930 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Mantenciones y negocios del Sur Ltda. | Mansur Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.130
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mantenciones y negocios del Sur Ltda. | Mansur Ltda.
RUT 760759767
PYR AUSTRAL SPA | PyR Austral SPA
RUT 771695663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SUPERMERCADO | 1 Unidad | CLP 1.400.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.