Resultado de licitación
Conmemoración Día del Campesino 2024
Código 48105b45-9390808 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Inversiones y Comercial Hummel Ltda. | Restaurante Escuela
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones y Comercial Hummel Ltda. | Restaurante Escuela
RUT 760632015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de alimentación, para 400 personas (agricultores), para actividad denominada Conmemoración del Día del Campesino 2024. Actividad a desarrollarse el VIERNES 02 de AGOSTO, a partir de las 09:30am en la ciudad de PANGUIPULLI | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.