Resultado de licitación
Mantencion de áreas verdes barrido y Limpieza de calles.
Código 48111425-9173150 · Ilustre Municipalidad De Quellón | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS REIMUNDO SAAVEDRA MILLANAO | CARLOS REIMUNDO
- Monto adjudicado
- CLP 19.861.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS REIMUNDO SAAVEDRA MILLANAO | CARLOS REIMUNDO
RUT 70091143
Juan Claudio | COSGLO
RUT 76884626K
LUIS HERNÁN RUBILAR ALBORNOZ | Luis Hernan Rubilar Albornoz
RUT 88399536
Sociedad de Servicios Integrales Chiloé Ltda. | SOSINT CHILOE LTDA.
RUT 760116882
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | Quellon Plastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTECION AREAS VERDES | 1 Unidad | CLP 19.861.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.