Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN, DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ
Código 48131240-9456705 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
FUNDACION HORIZONTE EDUCATIVO | Fundacion Horizonte Educativo
RUT 651430798
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
FUNDACION SURJOVEN | Surjoven
RUT 650981251
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación dirigida a los asistentes de la educación y docentes que busca potenciar procesos de mejoramientos de prácticas y liderazgo, según EETT. | 1 Global | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.