← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BUZO Y POLERA DE PRESENTACION

Código 4813abea-9594412 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

Monto adjudicado
CLP 19.264.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 301 BUZO DEPORTIVO DE PRESENTACION PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE301 UnidadCLP 45.500
ADQUISICION DE 301 POLERA PIQUE DEPORTIVA DE PRESENTACION PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE301 UnidadCLP 18.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4813abea-9594412? | GanaLicitaciones.cl