Resultado de licitación
SERVICIO DE SALAS CUNAS PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS APS TALCA
Código 4814d44e-9275527 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó DEBORA DE LAS MERCEDES | DEBORA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 580.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEBORA DE LAS MERCEDES | DEBORA DE LAS MERCEDES
RUT 766885047
María Cecilia | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LOS CASTORCITOS
RUT 761812378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS/AS DE FUNCIONARIAS APS TALCA | 1 Global | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.