Resultado de licitación
CAMARA BULLET - CAMARA DOMO - OTROS
Código 48155798-9393186 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.496
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
RUT 775540354
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CHUMAQUITO SPA | IC-SPA
RUT 775481633
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 130/2024 DEL DEPARTAMENTO DE SALUD;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 3.359.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.