← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO HERRAMIENTAS PARA UNA CONSEJERIA INDIVIDUAL EFECTIVA CON CARGO A CONVENIO UNIVERSAL

Código 48171f07-9181577 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.224.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO "HERRAMIENTAS PARA UNA CONSEJERIA INDIVIDUAL EFECTIVA ", PARA FUNCIONARIOS DE LOS CESFAM Y SUS UNIDADES DE APOYO, CON CARGO A CONVENIO UNIVERSAL,MEMO 138, PTO.DISPONIBLE $1.450.000,MEMO 81, CTA. 2211002, C.C. 231501, PREOB. 5-970.1 UnidadCLP 1.224.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48171f07-9181577? | GanaLicitaciones.cl